Информация, предоставленная любезно знакомым, благодаря которому, собственно, Гук и находил заказы успешно в основном заканчивал их, привела парня на якобы необитаемый остров, добраться до которого стоило, однак, немалых трудов.

[ читать ]
Он ждал его. Предвидел, отсчитывал чёртовы секунды до момента, когда его наконец выволокут на разговор. Силой, за волосы, прижмут в школьном коридоре, пока остальные бегут по своим делам — жаль, что не хватило мозгов на большее.

[ читать ]



пробник

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Пригород Пусана: Хэундэ » авпи


авпи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мвапми

2

<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Yanone+Kaffeesatz:200' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<div class="templatemain"><div style="width: 500px; height: 200px; background-image: url(https://38.media.tumblr.com/957ddd4cfbb … o2_500.gif);"><div class="templateapplication">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<tr><td><div class="templateapp">ПАК</div></td>
<td><div class="templateapp">МИНХА</div></td>
<td><div class="templateapp">24.12.1988</div></td></tr>
<tr><td><div class="templateapp">26</div></td>
<td><div class="templateapp">Нью-Йорк</div></td>
<td><div class="templateapp">Ночной клуб «FiX», Пляж</div></td></tr>
<tr><td><div class="templateapp">Владелец клуба «FiX», преподаватель танцев для туристов</div></td>
<td><div class="templateapp">Гетеро</div></td>
<td><div class="templateapp">-</div></td></tr></table>

</div></div>

<div class="templategreen">personality & the past</div>
<div class="templatetext">
Ты такая энергичная и активная... Способна одновременно делать сто дел, еще время и на разговоры останется. Без тебя не обходится ни одна вечеринка, да и ты без них обходиться не можешь. Обладаешь неплохими организаторскими способностями, что позволяет тебе быть лидером. Слегка болтливая и не умеешь держать язык за зубами. Ненавидишь секреты, поскольку тебе сложно никому их не рассказывать. Отзывчивая и милая, всегда поможешь своим друзьям. Однако с неприятными тебе людьми бываешь настоящей язвой и, не стесняясь в выражениях, способна отпускать довольно резкие замечания. У тебя отличное чувство юмора, и ты способна заглушить любой назревающий конфликт. ©

Подвижная и любознательная, она вечно находит себе приключения, из которых, впрочем, ей удается выбраться. Девушка упряма и любит спорить, так что если даже не права, ей весьма сложно признать свою неправоту. Она достаточно вспыльчива, но отходчива. С детства привыкшая полагаться только на себя, она не любит быть чем-то обязанной людям и почти со всеми общается на равных. Старается всегда выполнять свои обещания. Не выносит, когда кто-то пытается указывать как ей жить, из поразительного упрямства, сделает все наоборот. При этом, умея отвечать на колкости и злобу, при хорошем отношении незнакомых людей, несколько теряется. Девушка смелая, решительная и не позволяет себя кому-то жалеть, считая это признаком слабости.
К незнакомым людям относится настороженно, хотя внешне этого не покажет. Хитра, умеет быть настоящей актрисой, так что не знающий ее человек не заметит подвоха. Впрочем, лишний раз обманывать не станет, считая, что это крайние меры воздействия. Ынчжон авантюристка, но все же с головой на плечах, поэтому попусту рисковать не любит, разве что из-за идеи.
Безумно любопытна. Поэтому не любит сюрпризы. И если что-то прознала, будет выпытывать это у человека, пока его мозг совсем не поедет.
Может сдружиться и ужиться почти с любым человеком на свете. И если ей действительно кто-то понравился или стал интересен, прилипнет к нему, как банный веник, пока не добьется к себе определенного дружеского расположения. Легко начинает заговаривать первой с незнакомым человеком.
Какое-то время Джо может быть чрезмерно энергична, успевая сделать за один день столько дел, сколько другие не успевают и за неделю, всех доставая, работая не покладая рук и при этом выглядеть просто замечательно. Но вдруг в ней что-то переключается. И тогда она целыми днями не выходит из комнаты, впадая в уныние, ко всем безучастна, не интересуется новостями, может часами сидеть, глядя в одну точку. А иногда даже начинает хныкать, жаловаться на жизнь, даже если не имеет существенных проблем, или вовсе устраивать скандалы на пустом месте, истерить. Потом ручка снова переключается, и девушка опять мила, подвижна, очаровательна и любезна. Те, кому довелось видеть девушку в одном из описанных состояний, ни за что не поверят, что она может быть другой. В общем - жизнь ее кипит и не стоит на месте, двигаясь чаще по ярким и красочным полосам.
Внешность у девушки ангельская, никто и никогда не подумает, что она относиться к категории, так называемых, стерв. И правильно, потому что к ним она никак не относится. Она скорее бунтарь, который постоянно их подкалывает и шутит над ними. Чаще всего общительная, весёлая и креативная девушка. Немного взбалмошная, но в рамках приличия. С этой особой всегда есть о чём поговорить. Иногда можно даже на умные темы. Хоть она это и знает, считает такие разговоры скучными.
В свои 18 лет может найти общий язык, как со взрослыми людьми, так и с детьми. Но если вы перешли ей дорогу или обидели близкого человека, то вам не жить. Она порвет всех и вся. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Периодически бывает честной. Любит приключения, проделки и тому подобное. И чем ближе вы с ней дружите, тем больше от нее приколов, в свою сторону, вы услышите. Весьма умна и способна, входит в десятку самых умных учеников академии, раньше она училась в закрытой школе для одаренных детей, поэтому часто прогуливает уроки, считая это глупой тратой времени, ведь она умнее многих молодых учителей. Лучше потусить где-нибудь с друзьями, чем париться на парах. Весьма спортивна. Имеет черный пояс по тэквандо, из-за этого есть спортивный азарт.
И иногда не может держать при себе своё мнение и высказывает его человеку прямо в лицо, без лишних церемонней. Может как унизить человека, так ему и помочь, или просто пройти мимо.<p>

<p></div>

<div class="templategreen">creation</div>
<div class="templatetext">Ответ.<p>

<p></div>

<div class="templategreen">otherside</div>
<div class="templatetext"><b>связь с вами:</b> ответ<br>
</div></center>

3

<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Yanone+Kaffeesatz:200' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<div class="templatemain"><div style="width: 500px; height: 200px; background-image: url(ссылка на изображение размером 500х200);"><div class="templateapplication">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<tr><td><div class="templateapp">ФАМИЛИЯ КИРИЛЛИЦЕЙ</div></td>
<td><div class="templateapp">ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ</div></td>
<td><div class="templateapp">ДАТА РОЖДЕНИЯ</div></td></tr>
<tr><td><div class="templateapp">ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ</div></td>
<td><div class="templateapp">РОДНОЙ ГОРОД</div></td>
<td><div class="templateapp">МЕСТО РАБОТЫ</div></td></tr>
<tr><td><div class="templateapp">ПРОФЕССИЯ</div></td>
<td><div class="templateapp">ОРИЕНТАЦИЯ</div></td>
<td><div class="templateapp">ПАРА</div></td></tr></table>

</div></div>

<div class="templategreen">personality</div>
<div class="templatetext">
Ответ.<p>

<p></div>

<div class="templategreen">creation</div>
<div class="templatetext">Ответ.<p>

<p></div>

<div class="templategreen">otherside</div>
<div class="templatetext"><a href="ссылка">название акции</a><br>
<b>связь с вами:</b> ответ<br>
</div></center>

4

http://s8.uploads.ru/w2YFj.gif http://sh.uploads.ru/fZdQp.gif
http://s7.uploads.ru/mI0Y7.gif http://sg.uploads.ru/hlHKP.gif

Jeon Somin
Чон Сомин

× Возраст:

× Класс:

× Рост: 163 см
× Вес: 43 кг

Слова — это не единственное средство, чтобы донести мысль. Иногда действия гораздо красноречивее

· ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ ·

"
Малышка Сомин была очень милой, общительной и доброй девчушкой, родившейся под тёплыми лучами "Города Ангелов". Родители нарадоваться не могли, как их дитя усваивает окружающую её информацию, обгоняя сверстников. Она прекрасно говорила на английском языке - что неудивительно, ведь она родилась в этой стране. Она отлично знала корейский язык - в семье только на корейском и говорили, чтобы и самим язык не забыть и ребёнок чтобы знал азы. Она за одну поездку к тётиному мужу в Осаку, начала понимать, о чём родственники говорят, а спустя пару лет вообще выучила и японский язык.

А как она постоянно радовала маму, что всё время сидела дома, будучи домохозяйкой, принося ей различные поделки, сделанные своими руками. Вышивка и вязание - любимое увлечение маленькой особы. Вязала для кукол, потом для мамы, затем бежала на работу к отцу, чтобы в обеденный перерыв его порадовать. Папа Сомин работал пластическим хирургом, и иногда девочка просто не видела отца. Но и она гордилась, что её папочка заботиться о людях. Он делал операции не в том понимании, что мы привыкли думать, когда слышим о пластической хирургии - мистер Чон оперировал людей после ожогов, исправлял заячью губу, ломал перегородки, если человеку становилось трудно дышать.

Родители так любили свою девочку, что никогда не давили на неё, чтобы она пошла по стопам семьи - быть медиком. Мама закончила тот же университет в Америке, что и отец, но выбрала замужество. После выпускного, они поженились. Поэтому иногда её маму путают со старшей сестрой - мама то молодая. Они не давят, но всё же надеются, что медицина заинтересует их дочь.

В один момент главе семьи пришло предложение открыть собственную клинику на родине. Пока они раздумывали над этим предложением, над своими возможностями, и взвешивали все за и против, Сомин как раз закончила младшую школу. В первый класс средней школы она уже пошла в Сеуле. Осень и зиму посещала различные курсы, чтобы не отставать от будущих одноклассников.

Именно в этот момент жизнерадостная девочка начала потихоньку меняться. Она скучала по своим друзьям из Лос-Анджелеса, она даже скучала по Осаке, которую уже длительное время не посещала. Она нуждалась в общении и грустнела от этого. Каждый день ждала писем от бывших одноклассников и нервно ждала субботы, чтобы позвонить каждому домой. И чем больше времени проходило, тем всё дальше и дальше она становилась со своими друзьями. Дети взрослели и потихоньку начинали забывать Сомин. А она же никак не могла обзавестись близкими товарищами.

Всем в школе нравилась Сомин. Ну почти всем, всегда же имеются исключения, мы не деньги, чтобы каждый нас обожал. Хорошо училась, всегда помогала, если просили помощи, да и внешностью леди удалась. Но никому в голову не приходило, что она чувствовала себя одинокой. Всем нравилась Сомин - но никто не попытался даже с ней подружиться. Девушка ломала голову - почему так происходит? И сама того не замечая, стала закрываться в себе.

Она могла неделю не выходить из своей комнаты, если болела. Иногда срывалась на родителей, кричала на них. Не выполняла обещанное, зависала в игры за компом, да тупо не мыла голову так долго, что ни одна уважающая себя девочка не позволит себе такого. Единственное, что было неизменно - это её хорошие оценки. И то, глядя, как их чадо  меняется, родители переживали, что успеваемость тоже должна упасть.

Как бы она не сопротивлялась, но отец затащил её на сеанс к детскому психологу. И нужно отдать должное - эти сеансы явно помогали. Сомин стала спокойнее, более открытой. Обговорив данную ситуацию с психологом, было решено перевести Сомин из Сеула немного подальше. Выбор пал на академию Хвансэ. Их ребёнок всё ещё хорошо учился, там не было старых знакомых из прошлой школы, а школа была исключительно для девочек, а не смешанная, а это больше нравилась её матушке. И по наставлению всё того же психолога, Сомин начала вспоминать все увлечения, что ей так нравились в детстве. Это языки, корейская литература и вязание с плетением. И это хобби переросло немного в другое русло. Теперь Сомин не вышивает нитками, не вяжет шарфы, а вплетает нитки в головы девчулям, делая им от афрокос до кислотных дред. И чем креативнее причёска, тем больший кайф Сомин испытывает при работе. Для неё это и любимое дело, и общение, которого так не хватало ей. Благодаря этому делу, у неё появились подруги и даже друзья парни.

Сомин всё ещё остаётся немного замкнутой девочкой, но при этом она сама тянется к людям, если они ей отвечают взаимностью. Теперь уже нет такого, что всем в школе нравится Сомин. Она нравится тем, кто с ней дружит, с кем дружит она. А на остальных она не обращает внимание. Походы к психологу всё ещё продолжаются. Но только исключительно её собственному желанию, а не настоянию родителей.

· СПОСОБНОСТИ/ТАЛАНТЫ ·

Сплетёт на вашей голове всё, что можно и постарается даже то, что нельзя;
Отличное знание корейского и английского языков, хорошо так же знает японский

· ПРОБНЫЙ ПОСТ ·

Чон был такой жуткий соня, особенно беря его круглосуточную работу по вырисовыванию артов для заказчиков и прочих рисунков для интернета. Он мог спать сутками, не выбираясь особо на улицу, в этом был весь он. Было не так много людей, что могли его вытащить на улицу просто так. Это был либо Юнги хен, либо круглосуточный магазин в паре шагов от его дома. Его не мог даже разбудить звонок телефона, да даже если на улице начнется война, даже она не разбудить его.

День Кука прошел настолько рабочий, он весь день просидел над новым артом, крутя карандашом между пальцев. Пропустил кучу мобильных звонков на мобильный телефон. Глаза слипались, прям сидя за столом, мастер Чон даже умудрялся уснуть, сидя с этим самым карандашом в пальцах опустив голову.

- Ох, что же это я, надо бы добраться до кровати, надоело! Завтра закончу! Раздраженно он отпихнул от себя свою работу и поднялся со стула. Серые спортивные штаны, толстовка с капюшоном на его голове. Остановившись, он услышал громкое урчание его желудка, который очень давно не ел.

- Рамен,.. где рамен, срочно?! Голодный парень, выглядевший как растрепанный воробьишка, отправился на кухню и заварил себе чудесно-вредную, но питательную коробочку с раменом и быстро умяв ее за обе щеки, вернулся в комнату и завалился спать, натянув капюшон себе на голову, он засунул мобильный под подушку и так мирно и тихо уснул.

Долгий… прекрасный сон - ему снилась всякая муть,.. хотя это как обычно, ему редко снилось что-то вообще нормальное, какая-то сплошная наркомания и ничего более. Но и эту муть во сне ему прервало вибро мобильного телефона. Ползая рукой с закрытыми глазами под подушкой, он искал это адское устройство, что мешало ему спать.

- Да что за... где ты?.. Наконец найдя его, не смотря ответил на звонок и тут же услышал женский голос. Этот голос. Мог звонить ему только один. Одна. Нуна. Послышалось куча каких-то предложений, которые он с трудом воспринимал. Она о чем-то его просила, что-то говорила и он на автомате угукал, согласился на ее просьбу, и после чего повесил трубку. Поднявшись, он сел на кровати хлопая глазами.
- Что это было? Нуна... НУНА?! На что я согласился? Что она попросила?! Так, сонное существо, соберись, что она говорила... нравоучения... нравоучения... О! Она просила ее встретить в аэропорту... НУУНА ПРИЛЕТАЕТ, ЧТО?!

В ступоре Чон смотрел в стену впереди него, осознавая, что вообще только что произошло.

Уже чуть позже он решил принять душ, чтобы выглядеть как человек, а не как обычно распиздяем, которым его чаще всего видел Юнги, ни этого растрепанного воробья, а нормального парня. Высушив волосы после душа, парень натянул белую футболку, джинсы, толстовку на молнии и снэпбэк с надписью «Supreme» черно-красного цвета, ну и на плечи, конечно, любимый рюкзак. Уже у входа, натянув кроссовки и держа мобильный в кармане, он отправился в аэропорт. Путь из его халупки был довольно долгий, но добрался он в срок, а может и вовсе раньше - его плюс был в том, что он всегда выполнял то, что обещал и тут он не обманул и приехал, не заставляя даму ждать.

Стоя у входа в аэропорт и переминаясь с ноги на ногу, Чон выглядывал выходящих людей в поисках знакомого ему лица, но все не то и не те. Его мобильный вновь завибрировал. Достав его, он увидел звонящего «Юнги хен». - Здесь где-то подвох, с чего это он звонит, дома не обнаружил меня чтоль? Подумал парень и как только пальчиком переместил зеленую трубочку в сторону, юноша не услышал «Привет, как дела?» он услышал лишь:
- Мелкий, ты где?... С кем? Посыпалась внезапная куча вопросов, от которых он даже не знал, что и ответить ему, сказать ли, что он встречает нуну или соврать?
- Ну, во-первых: хен, где твое здрасти? Во-вторых: я не убивал людей, не надо меня допрашивать. Я... я поехал в аэропорт встретить старого друга, а что случилось?

В непониманиях он начал вертеть головой по сторонам. Но так как он был не слишком внимателен, не увидел никого знакомого вокруг. Разговор с хеном прервался так же быстро, как и начался. Но где же нуна, она давно должна была прилететь? Он решил написать ей смс, но в ответ получил лишь «- Привет, Чонгук-а! Долетела. Со мной всё в порядке». - И все что ли? Не-не-не. Это не дело, мы так не договаривались. Набрав ее номер, Кук начал звонить ей, так как до этого, после звонка девушки, тогда, по среди ночи, ему позвонил ее молодой человек, которому он обещал сделать сэлфи с ней, что он ее встретил, и она добралась.

- Я же написала, что всё в порядке. Спасибо, что ради меня приехал. У меня даже подарок для тебя есть, правда. Только… Чонгук, а ты не видишь кое-кого, из-за кого я когда-то рванула в Белфаст? Хотя, неважно. Куки, я это... сама доберусь, окей? Проговорил голос нуны ему в трубку, не успел он даже ничего и ответить. Не успел что-то сказать.

- Привет. Видеть? Кого видеть? Юнги-хен тоже здесь?! Что?! Я ничего не понял. Нуна ты меня запутать решила? Похлопав глазами, парень начал внимательнее рассматривать лица вокруг него. – Нуна, давай ты не доберешься сама, а я тебя встречу, как и договаривались, если он тут я сумею быстро от него скрыться. Тем более у меня важная миссия, но я о ней тебе не расскажу, пока ты не придешь ко мне и не сфоткаешься со мной, ибо я дико соскучился. Быстро неси себя к северному выходу, я мигом сейчас в толпе растворюсь и встречу тебя там. И да, отказа я не принимаю.

Выговорился наконец ребенок и повесил трубку, не дав ей ответить. Направился Кук в сторону толпы впереди него к северному выходу, как и договорился с ней. - Что вообще здесь происходит, почему эти двое оказались в одном месте в одно время, и почему я опять-то нахожусь посередине, я ведь их обоих так люблю? Сетовал в своей голове парень, направляясь в сторону северного выхода, стянув по дороге кепку.

· СВЯЗЬ ·

https://vk.com/angelfans

5

http://sg.uploads.ru/CnziH.gif http://s4.uploads.ru/xASa3.gif

Kim Heeseu
Ким Хисы

Колд

× Возраст: 32 года
× Должность: медбрат
× Рост: 175 см
× Вес: 67 кг

Люди искусства, знакомые лица с Ленфильма
Небрежный вид тоже может быть стильным

· ХАРАКТЕР · БИОГРАФИЯ ·

Когда на меня смотрят, то обычно всегда срабатывает пословица про первое впечатление.

· СПОСОБНОСТИ/ТАЛАНТЫ ·

Пение, танцы, изобразительное искусство, спорт — все сюда.

· ПРОБНЫЙ ПОСТ ·

i want to see your eyes, i want to grab your hands
i want to touch your soulders, your lips...
i want to chat, i want to hear you so badly...

7:30. Жуткий звук давит по ушам и разносится в голове звонким эхом. Будильник. Ненавистное утро. Приходиться поднимать свое бренное тело, ставить ноги на холодный пол и вяло тащиться в душ. Для кого-то это пустяк, для кого-то уже привычно, а для Чжухека это маленькая капля нефти в синем море. Он почти каждую ночь не спит и следит за своим детищем – клубом, а потом ему приходиться дремать пару часов и идти уже на работу в офис. И как хорошо, что эта работа в офисе у него не каждый день. Да, он хозяин большого клуба, что очень популярен и только сильнее расцветает, но нужно смотреть в будущее, всегда нужен запасной план, нельзя полагаться на сегодняшний день. Этот парень не из тех, кто доволен достигнутыми целями. В нем фонтанируют амбиции, но и на реальность нельзя закрывать глаза. У мужчины в рукаве всегда должен быть туз, должен быть план б. План Б.
8 утра. На кухне стоит запах только что сваренного кофе. Он не может проснуться без него. Горячий черный напиток с ложкой сахара. Без молока, без сливок. Но с десятью каплями коньяка. Образно. Капель там куда больше. А затем хотя бы двадцать минут пробежки по родной улице. Ну, кто так делает? Чжухек. Есть две вещи, в которых он постоянен. Две вещи, которые он всегда делает, когда проснется – кофе и бег. Обмотаться наушниками, надеть капюшон, допить свой кофе до последнего глотка и бежать. Это расслабляет. Когда ты всю ночь слышишь громкую музыку, громкий смех, громкий звон бокалов – устаешь. Любой другой бы человек остался нежиться в постели этот лишний час. Но он так привык и не может изменить этой привычке.
Его маленькая Мышка спит крепким сном, поэтому парень выходит из дома очень тихо, а затем, на крыльце, включает Heureun и следует второму пункту своих утренних привычек. На обратном пути забирает газету – да, он все еще читает газеты. Запах свежей типографии придает ему заряд бодрости. Знаете, как обычно рекламируют всякие печенье со злаками, энергетические батончики, витаминные соки? Вот для него нет ничего лучше запаха новых книг и газет. И его завтрак проходит, как в голливудских фильмах: яичница с беконом, чашка кофе (да, это вторая чашка) и чтение прессы. В век новых технологий все давно узнают любую нужную информацию через интернет. И Чжухек не исключение. Просто минутку кайфа никто не может запретить. Даже тактильные ощущения при прикосновении к бумаге приносят некое наслаждение. У каждого свои слабости, ведь, правда?
9 утра. Быстрые шаги в сторону машины. На парне уже вязаный пуловер, классические джинсы и одни из любимых часов. У него их много. Пожалуй, даже слишком для обычного мужчины. Но в его ремесле нельзя опаздывать, нужно всегда следить за временем. Еще в детстве отец ему говорил, что часы – визитная карточка состоятельного мужчины. Он запомнил. И теперь его коллекцией можно хвастаться, можно ее продавать или даже устроить некую выставку. В его большом ящике есть и дорогие модели и обычные с блошиного рынка. Назовем юношу не шопоголиком, а коллекционером. Так по солиднее будет.
По дороге на работу Чжухеку звонила мать. Она сейчас с новым мужем опять где-то путешествует. Неинтересно. Не волнует. Последние годы он держит на дистанции свою семью, не пускает их в свою жизнь – отец, мать, брат. Все так друг от друга отдалились, что даже перестали поздравлять друг друга с праздниками. И звонки все эти ни к чему. Дела всегда в порядке, а рядовые другие вопросы и в помине слушать не хочется. Одна лишь кузина-Мышка ему дорога. Он считает ее лучиком света в их адском царстве. Она единственная, кто не врет, беззаботен и любит жизнь, такой, какая она есть. Хотел бы сам парень быть таким же.
12 дня. Сегодня слишком много клиентов. Оно и понятно – Чжухек работает не каждый день, а всех записывает заранее. Поэтому свободных минут в первой половине дня крайне мало. Еще кофе. Открытое окно, в правой руке чашка, в левой сигарета, а внизу шумный город. Закашлял. Курение его когда-нибудь погубит. Чжухек курит много. Очень много. И надо сказать, что вредная привычка у него появилась достаточно поздно. Уже после того, как он попал в шайку байкеров и начал ломать себе кости. Те, кто так рьяно курят, обычно начинают еще в подростковом возрасте. У него же все немного иначе. Ему понравился привкус никотина еще при самой первой затяжке. И уже тогда он понял, что не откажется от этого удовольствия никогда. И это третья привычка, которой он не хочет изменять. Не слишком ли много привычек для него одного?
8 после полудня. Наконец дела закончены. Он из тех людей, которые не оставляют работу на потом. Он из тех людей, которые не берут работу на дом. Он лучше просидит до самого позднего вечера в офисе, но закончит именно в нем. В его жизни есть еще Фикс. Детище, которым он дорожит. И вот это детище как раз занимает большинство его времени – даже личной. Поэтому юридической работе нельзя выходить за стены пыльного кабинета. Иначе баланс может быть нарушен.
Короткий звонок по телефону.
– Я приду. Ты будешь ждать? Тушит очередную сигарету, собирает вещи и спускается к своей машине. И сегодня он не поедет в клуб. Иногда Чжухек позволяет взять себе выходной. Тем более что ему есть на кого положиться. Самди никогда его не подводил. Кажется, что он в нем, порой, уверен больше, чем в самом себе.
Дорога в его старую квартиру. Он достаточно давно там не был. У каждого человека должно быть место, где он чувствует себя защищенно. Для него это квартира, в которую он приехал, когда ушел из дома. Она стала для него чем-то вроде уютного гнезда, где можно закрыться от шумного города. Спустя время, он ее купил. Но эта квартира стала маленькой для Чжухека, и он переехал в новый дом. Дом большой, уютный и делит он его со своей Мышкой. Эта маленькая оторва не захотела жить отдельно, повисла на брате, как коала и уговорила купить его. Маленькая засранка. Но о покупке нового дома никто ни разу не пожалел. А старая квартира теперь некое пристанище, куда кроме парня никто не приходил в течение долгого  времени. Пока не появилось на горизонте Солнце. Обжигающее солнце в коротком черном платье и с алой помадой на пухлых губах. Именно оно должно ждать Чжухека в его пристанище.
На заднем сиденье катается бутылка рома. Кажется, что у этого парня алкоголь имеется всегда. Дома, на работе в офисе, в машине, в его кофе, в его крови. Но его нельзя назвать зависимым или алкоголиком. Просто он любит вкусный и дорогой алкоголь. Четвертая привычка? Пожалуй, нет. Скорее хобби для души. Его и пьяным то застать почти невозможно. Он знает меру и не переходит границ. Пара бокалов на его разум никак не влияют.
21:12. Ручка двери поворачивается, и парень входит в квартиру. Слышен тихий звук телевизора. Разувается, ставит бутылку рома на столик у дивана, рядом кладет бутон розовой розы. В помещении достаточно темно, но лучи уходящего солнца все еще пробиваются через шторы. Достает два бокала, наливает туда ром, лед и немножко лимона. В одном из бокалов гораздо больше льда.
– Я как знал. Теплая улыбка на его лице и парень садиться на диван рядом с девушкой.
– Да я был уверен. Он прикладывает цветок к ее плечу. На ней розовый топик, почти такого же цвета, как роза, которую он принес.
– Долго ждала? Она так запредельно близко к нему...

i hope that i will become a special person for you

· СВЯЗЬ ·

Любые контакты: icq, skype, email, etc., можно в лс принимающему администратору, можно под скрытым текстом.

6

Люди разных профессий, разных религий,
Смотрят разные фильмы, читают разные книги

Когда на него смотрят, то обычно всегда срабатывает пословица про первое впечатление. Чрезмерная худоба, множество татуировок.

Выбери свой путь, найди свое русло,
У тебя есть будущее если есть чувство вкуса.


Вы здесь » пробник » Пригород Пусана: Хэундэ » авпи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно